Детская площадка имеет форму квадрата. На плане она изображена в масштабе1:70. Вычеслите ее действительные размеры. Стороны квадрата по 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 12:22
    0
    Стороны квадрата 3+3+3+3=12 потомушта 3+3=6 а еще 3+3=6 а всего 12
  2. 29 мая, 12:26
    0
    3*4*70=840 840:4=210 или 3*70=210