Найдите n (A) если n (A пересечение В) = 6 и n (A / B) = 11

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:55
    0
    11+6=17 N (A pereseceniye B) = 6 i n (A/B) = 11 n (A) = 11+6=17