2 целых 1/6 - (х+1 целых1/12) = 0,25

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:19
    0
    2 ц. 1|6-х+1 ц. 1|12=0.25

    -х=0.25-2 ц. 1|6-1 ц. 1|12

    -х=-0.25-3 ц. 1|6

    -х=-2 ц. 5|6

    х=2 ц. 5|6
  2. 31 января, 08:07
    0
    Х=5/6

    1 1/12-х=1/4

    5/6-х=0

    5/6=х