Дом занимает 1/20 всего участка. Найти площадь участка, если площадь земли под домом 60 м2

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 06:04
    0
    60 м2:1/20=60 м2*20=1200 м2

    Ответ: площадь участка 1200 м2
  2. 12 ноября, 06:12
    0
    60 м2*20=1200 м2 вот и все