Дом занимает 1/15 всего садовога участка. Найти площадь участка, если площадь земли под домом 40 м квадратных

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 00:23
    0
    1/15=40 м

    1=х

    х = (40*15) / 1=600 м кв
  2. 25 января, 00:42
    0
    40 : 1/15 = 40 * 15 = 600 (м квадратных)