Решить уравнение x+6=36, x-8=14

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 17:32
    0
    36-6 = 30

    14+8=22

    И это ты получишь х
  2. 19 июля, 17:34
    +5
    Х+6=36

    х=36-6

    х=30

    30+6=36

    36=36

    х-18=14

    х=14+18

    х=32

    32-18=14

    14=14