Решить уровнение 2 (3 х+4) + 8 х-5=

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:56
    0
    2 (3 х+4) + 8 х-5=0

    6 х+8+8 х-5=0

    6 х+8 х=-8+5

    14 х=-3

    х=-14

    3