Помогите решить75900-y=45000+5000

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 07:51
    0
    45000+5000=50000

    75900-y=50000

    75900-50000=25900

    75900-25900=45000+5000
  2. 7 февраля, 09:10
    0
    75900-y=45000+5000

    -у=50000-75900

    -у=-25900

    у=25900