X+320=80*7 зделать проверку

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:48
    0
    X+320=80*7

    х+320=560

    х=560-320

    х=240

    Проверка:

    240+320=80*7

    560=560
  2. 18 сентября, 00:13
    0
    X=80•7=560, x=560,560-320=240. Проверка: 240+320=80•7, x=240