Сократите дробь, используя признаки делимости: 1421, 1824

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:38
    0
    А где дробь? Если дробь 14/21, то 14:7/21:7 = 2/3

    18/24=18:6/24:6=3/4