Помогите решить пример и дайте понять как решать x + 32 + y + 13

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 07:48
    0
    Здесь можно только сократить, числа сложить с числами, а буквы с буквами. Вот так х+32+у+13 = х+у+32+13=х+у + 45