Задать вопрос
2 апреля, 13:30

Реши обратную задачу: Катя купила одну тетрадь за 9 руб. и одну тетрадь за 6 руб. сколько стоит вся покупка?

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 16:24
    0
    9+6=15 рублей стоит вся покупка
  2. 2 апреля, 16:29
    0
    9+6 = 15 реблей стоит вся покупка
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Реши обратную задачу: Катя купила одну тетрадь за 9 руб. и одну тетрадь за 6 руб. сколько стоит вся покупка? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1. Какая из задач решается так: 5 ∙ 4=20? А) Мама купила 5 пакетов картошки по 4 кг в каждом. Сколько весит вся покупка? Б) Мама купила 5 кг картошки и 4 кг моркови. Сколько весит вся покупка? В) Мама купила 4 пакета моркови по 5 кг каждый.
Ответы (2)
1. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. На сколько платье дешевле костюма? 2. Платье стоит а руб., а костюм - б руб. Сколько стоят платье и костюм вместе? 3. Платье стоит а руб. Это на с руб. меньше, чем стоит костюм.
Ответы (1)
Оля купила тетрадь и карандаш. Тетрадь стоит 6 руб. Тетрадь в 2 раза дороже карандаша. Сколько стоит карандаш? Сколько стоит вся покупка?
Ответы (2)
Оля купила тетрадь и карандаш. Тетрадь стоит 6 руб. тетрадь в 2 раза дороже карандаша. сколько стоит карандаш? Сколько стоит вся покупка? В два действия ...
Ответы (2)
Какая из задач решается так 5*4 равно 20? 1 Мама купила пять пакетов картошки по четыре кг в каждом сколько весит вся покупка?2.
Ответы (1)