В магазине привезли 4 ящика с ложками в каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов в каждом ряду по 7 коробок а в каждой коробке по 6 ложек стоимость 12 ложек 960 тенге какова стоимость всех ложек

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:43
    0
    2*5*7*4=280 коробок

    6*280=1680 ложек 960:12=80 - стоимость одной ложки 80*1680=134400 теньге
  2. 7 января, 12:37
    0
    4*2*5*7*6=1680 столько всего ложек

    960/12=80 цена одной ложки

    1680*80=134400 тенге