В магазин привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя в каждом слое по 5 рядов, в каждом ряду по по 7 коробок, в каждой каробке по 6 ложек, стоимость 12 ложек 960 тенге. Какова стоимость всех ложек

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:43
    0
    6 * 7 = 42

    42 * 5 = 210

    210 * 2 = 420

    420 * 4 = 1680

    1680 / 12 = 140

    140 * 960 = 138040

    Ответ 138040
  2. 3 августа, 00:43
    0
    4*2*5*7*6=1680 столько всего ложек

    960/12=80 цена одной ложки

    1680*80=134400 тенге

    Если отметишь как лучший буду благодарна)