Помогите решить!;

В магазин привезли 4 ящика с ложками. В каждом ящике 2 слоя? В каждом слое по 5 рядов, в каждом ряду по 7 коробок, а в каждой коробке по 6 ложек. Стоимость 12 ложек 960 то. Какова стоимость всех ложек?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 16:48
    0
    1) 6*7=42

    2) 42*5=210

    3) 210*2=420

    4) 420*4=1680

    5) 80*1680=134400