Сравните sin1+sin4 и sin2+sin3

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 11:02
    0
    Sin1 = 57 градусам, sin2=114 градусам, sin3 = 171 гр., sin4 = 228 гр.

    57+228=285

    114+171=285

    1 рад = 57 градусам

    sin1+sin4=sin2+sin3