Дроб 1 вторая плюс 3 восьмых

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 11:23
    0
    1/2+3/8=4/8+3/8=7/8

    Вот и всё
  2. 24 августа, 14:16
    0
    1 вторая+3 восьмых=4 восьмых+3 восмых=7 восьмых (незачто)