Бос орындарды 10+9 = 0 - 9 = 0-10=

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 14:05
    0
    10+9=19

    0-9=-9

    0-10=-10
  2. 11 февраля, 14:53
    0
    1) 10+9=19

    2) 0-9=9

    3) 0-10=10