Разложите на простые множители число 1) 392, 2) 5940,3) 36450.

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:58
    0
    1) 196

    2) 2970

    3) 18225
  2. 26 февраля, 02:30
    0
    392=2*2*2*7*7

    5940=2*2*5*3*3*3*11

    36450=2*5*5*3*3*3*3*3*3