8x² + 6 х = 0

Можете решить?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 16:01
    0
    8x² + 6 х = 0

    2x * (4x+3) = 0

    x * (4x+3) = 0

    x=0

    4x+3=0

    x=0

    x=-3/4

    x1=-3/4

    x2=0