Решите уравнение 8x²-12x+4=0

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 17:31
    0
    D=144-4*8*4=144-128=16

    X1=12-4/4*8=8/32=1/4

    X2=12+4/4*8=1/2

    x1=0.25

    x2=0.5