Наити площадь прямоугольника со сторонами 4 и 3 какие другие значения длинны и ширины могут быть у прямоугольника с такои же площадью

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 18:10
    0
    S=4*2+3*2=14 (мм2)

    ответ:s=14 см2