Сократите дробь используя признаки делимости 30 33 45 12 50

42 39 51 60 100

15 33 63 34 105

95 48 108 82 200

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 15:11
    0
    12/51=4/17

    4/26=2/13

    10/90=1/9

    35/45=7/9

    15/93=5/31

    30/42=5/7

    33/39=11/13

    45/51=15/17

    36/60=3/5

    50/100=1/2

    15/95=3/19

    33/48=11/16

    63/108=7/12