Найдите значение вырожения, упостите его (d+179) - 89 при d = 56; 75

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:16
    0
    (b+179) - 89 b=56 75

    1)

    (56+179) - 89

    1) 56+179=235

    2) 235-89=146

    2)

    (75+179) - 89

    1) 75+179=254

    2) 254-89=165