Найти значение выражения 1/3 а+бв квадрате если а=6 б=-2

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:54
    0
    найти значение выражения (1/3) a+b ² квадрате если а=6 b=-2

    (1/3) 6 + (-2) ²=2+4=6