10000-а=4008*2 уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 03:54
    0
    10000-а=8016. а=1984
  2. 22 сентября, 04:03
    0
    10000-a=8016

    a=10000-8016

    a=1984