16*x-16=0 решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 19:28
    0
    16*х-16=0

    16*х=0+16

    16*х=16

    х=16:16

    х=1
  2. 28 января, 20:23
    0
    16 х - 16 = 0

    16 х = 0-16

    16 х = 16

    х = 16:16

    х = 1