X+320=80*7 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 13:26
    0
    Х+320=560

    х=560-320

    х=240
  2. 17 июля, 13:48
    0
    X=80*7 - 320

    X=240

    Ответ: 240