Найди значения выражерич применяя распределительный закон умнажения 348*57+348*43

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 13:10
    0
    348*57+348*43=348 * (57+43) = 348*100=34800

    первое действие находим одинаковый множник и выводим за душки 348 * (57+43)

    друга действие найдем число в душках 57+43=100

    третье действие 348*100=34800
  2. 30 июля, 14:17
    0
    348*57+348*43=34800

    первое действие: 348*57=19836

    второе действие: 348*43=14963

    третье действие: 19836+14963=34800