Решение примера 5 класс. 8060*45-45150:75*105=?

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:50
    0
    8060*45-45150:75*105=299490

    1) 8060*45=362700

    2) 45150:75=602

    3) 602*105=63210

    4) 362700-63210=299490