Сколько будет 5*2+100

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:04
    0
    5*2+100=110

    5*2=10

    10+100=110
  2. 27 августа, 01:35
    0
    5*2=10

    100+10 = 110

    слишком очевидно