за 4 класс 1. Сколько надо прибавить к числу 1540, чтобы получить 1700?

2. Сколько надо отнять от числа 2300, чтобы получить 1560?

3. Во сколько раз число 1400 больше числа 70?

4. Во сколько раз число 40 меньше числа 1600?

5. Сколько секунд в 1 часе?

6. Сколько кг в 13 т?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:41
    0
    1) 1700-1540=160

    2) 2300-1560=740

    3) 1400:70=20

    4) 1600:40=40

    5) 1) 1 ч.=60 мин

    2) 60 х60=3600 секунд в часе

    6) 1 т.=1000 кг

    13 х1000=13000 кг
  2. 12 июля, 18:27
    0
    1) 1540+160=1700.

    2) 2300-740=1560

    3) 1400-70=1330

    1600-40=1560

    3600 секунд

    13000 кг