Угадайте корень уравнения и сделайте проверки y*y-1=48

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 14:56
    0
    Корень, то есть у=7

    Проверка:

    7*7-1=48
  2. 25 декабря, 15:56
    0
    Y*y=48+1

    y*y=49

    y = 7; -7