2 в степени 3+3 в степени 2

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:12
    0
    1) 2 в степени 3 = 2*2*2 = 8

    2) 3 в степени 2 = 3*3 = 9

    3) 8+9=17

    Ответ: 17