Вычеслите а) (-5+8) + 9 б) (14-18) - 7

в) 96 - (-72+13). Номер 294.

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:33
    0
    А) (-5+8) = 12 б) (14-18) - 7=-11 в) 96 - (-72+13) = 155