Бабушка Айша для обряда разрезания пут приготовила 70 см шелковый ленты и 25 см тесьмы. Сколько ... ? На сколько ... ?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:44
    0
    1) 70+25=95 (см) - всего.

    2) 95-70=25 (см)

    Ответ: на 25 см меньше