0,3 меньше х меньше 0,4

голову сламаю щас.

просто я знаю ответ но думаю что не правельно

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 21:58
    0
    Нужно дробь перевести в обыкновенную и привести к большему общему знаменателю

    0.3=3/10 0.4=4/10

    6/20 8/20

    Между ними число 7/20

    Ответ 7/20