Запишите несократимую дробь, равную: 1) 18/45; 2) 14/21; 3) 10/35; 4) 21/27; 5) 49/28; 6) 96/60;

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:13
    0
    запишите несократимую дробь, равную:

    1) 18/45 = 2/5

    2) 14/21=2/3

    3) 10/35=2/7

    4) 21/27=7/9

    5) 49/28=7/4

    6) 96/60=8/5