На ёлку повесили 14 красных шаров а жёлтых - на 9 менше. Сколько всего красным и жёлтых шаров повесили на ёлку?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 23:39
    0
    14-9=5 (ш.) 14+5=19 (ш.) Ответ всего 19 шаров
  2. 15 августа, 03:02
    0
    1) 14-9=5 (шт) - желтых шаров 2) 14+5=19 (шт) шаров всего. ответ: 19 шаров повесили на ёлку.