Решить : sin (-810) + cos (-900) + tg (-395) * ctg (575)

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:17
    0
    Sin (-810 °) + Cos (-900 °) + tg (-395 °) * Ctg (575 °) =

    =-Sin 810 ° + Cos900 ° - tg 395 ° * Ctg575 ° =

    = - Sin (90 ° * 9) + Cos (90 ° * 10) - tg (360 ° + 35 °) * Ctg (540 ° + 35 °) = - 1 + 0 - 1 = - 2