V=50 км/ч t=6 v=80 км/ч t=5 ч s=?

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 13:56
    0
    1) 50*6=300 (км) S=300 км. 2) 80*5=400 (км) S=400 км. (Если что) Скорость*время=расстояние = U*T=S