Решите уравнения 6 класс (2 x) : 9 = 2 1/3 : 5 1/4 №803

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:52
    0
    1) 2 1/3:5 1/4=7/3*4/21=4/9

    2) 4/9*9=4 (2 х)

    3) 4:2=2-2 х