Изготовление 14 деталей требуется 16,8 килограмм металла Сколько потребуется металла для 27 деталей

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:02
    0
    14 - 16,8

    27 - ?

    ? = 27*16.8:14 = 32.4

    можно и так 16.8:14=1.2

    27*1.2=32.4