Помогите решить уравнение x+64=91 51-y=35 x-19=45

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:52
    0
    Х+64=91

    х=91-64

    х=27

    51-у=35

    у=51-35=у=16

    х-19=45

    х=45+19

    х=64