Кирилл с отцом поймали 30 рыб. 4 леща и 3 щуки поймал Кирилл. Сколько рыб поймал отец?

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:47
    0
    23 рыбы поймал отец. Т. к. 4+3=7; 30-7=23.
  2. 27 января, 09:10
    0
    30 - (4+3) = 23 рыбы поймал папа