Найти диаметр окружности если радиус равен 4 см 0,2 см 1/2 см

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 23:34
    0
    1) 8

    2) 0,4

    3) 1/2=0,5*2=1
  2. 17 декабря, 01:41
    0
    1) D=2*R

    D=8

    2) D=0.2*2

    D=0,4

    3) D=1/2*2

    D=1