Уравнение 4 класс 260+140:n=330

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 09:06
    0
    Ответ 2, ты переносишь 260 и получаешь 140/n=70 домнажаешь на n и получаешь 140=70n и получаешь ответ 2
  2. 10 июля, 09:19
    0
    260+140/n=330

    140/n=70

    n=2