Длина комнаты 4 м ширина 3 м высота 3 м. найти пириметр стен комнаты.

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:29
    0
    1) 2•2• (4 + 3) = 4•7 = 28 (м) периметр двух стен

    2) 2•2• (3 + 3) = 4•6 = 24 (м) периметр двух других стен

    3) 28 + 24 = 52 (м) общий периметр