455:5-13*7+43 найти числовое выражение

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 06:48
    0
    1. 455:5=91

    2. 13*7 = 91

    3.91-91=0

    4.0+43=43

    ответ43
  2. 30 мая, 09:11
    0
    455:5-13*7+43 = 43

    1) 455:5 = 91

    2) 13*7=91

    3) 91-91=0

    4) 0+43=43