Масса полного ящика с яблоками составляет 25 кг

После того как продали половину яблок 15 кг

Какова масса пустого ящика?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 16:42
    0
    20-15=10 кг половина яблок

    25 - (10*2) = 5 кг масса ящика
  2. 11 августа, 17:33
    0
    25-15=10 кг

    15-10=5 кг

    ответ: 5 кг